Контакты
Адрес: ул. Оккурган 22/2, г. Ташкент, Узбекистан
Тел.: +998-90-9663447
Ф.И.О.: Александр Сухоруков
SFP-модули
- 0%
SFP модуль S+85DLC03D
826 000 сум / шт.
Под заказ      арт: p76695
Поделиться:
Описания

Multi Mode SFP-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 300 м с высокоскоростной технологией передачи данных до 10Гбит/с.

Технические характеристики

  • Скорость передачи 10G
  • Длина волны 850 нм
  • Дальность связи до 300 м
  • Поддержка DDM Да
  • Тип коннектора Dual LC
Дополнительно
Страна производитель :
Латвия
Торговая марка/бренд :
Mikrotik RouterOS
Цену на товар Вы можете уточнить у поставщика по телефону
Цену на товар Вы можете уточнить у поставщика по телефонам
+(99890) 9663447
или написав им письмо